
Декоративная прямоугольная салфетница "Цветок" / цвет красное дерево / 24,4*13,3*8 см
499 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- Нет в наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетница с экологических материалов придаст комфорт и уют за вашим столом. Она изготовлена прямоугольной формы, а на ее стенках сделана резьба в виде цветков. Такой декоративный органайзер станет прекрасным дополнением для любого интерьера. Размер салфетницы и ее отверстия подобраны таким образом, что делают ее использование легким и удобным. А сочетание двух цветов (натурального цвета фанеры и красное дерево) добавляет ей уникальности.
Декоративная салфетница отлично подойдет как для подарка близким, так и для создания своего домашнего уюта.
Материалы:
- фанера (толщина 4 мм)
- морилка на водной основе, цвет красное дерево
- прозрачный лак на водной основе
Собственное производство.
Сделано с любовью)
По желанию, мы можем изготовить салфетницу по индивидуальным заказам, размерам, цветам и орнаментам.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Красный |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 80 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 499 ₴









