
Подставка / органайзер для туалетной бумаги "Камни" / цвет тис / 26*14*10 см
369 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- Нет в наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративный органайзер для туалетной бумаги придаст комфорт и поможет организовать пространство в ванной комнате. Изготовлен из натуральных экологических материалов, имеет прямоугольную форму и резьбу на стенках в виде дерева. Практичная подставка для туалетной бумаги, а также ее уникальный дизайн дополнит любой интерьер. В аксессуар помещается от 2-х рулонов туалетной бумаги, диаметром до 11,5 см.
Материал:
- фанера (толщина 4 мм)
- морилка на водной основе, цвет тис
- прозрачный лак на водной основе
Размеры: 26*14*10 см
Собственное производство.
Изготовлено с любовью)
По желанию, мы можем изготовить подставку за индивидуальными размерами и орнаментом.
| Основные | |
|---|---|
| Способ установки | Настольный |
| Материал | Дерево |
| Вместимость рулонов | 2 |
| Наличие крышки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 369 ₴









