
Подставка / органайзер для туалетной бумаги "Цветы" / цвета белый и тис / 37,8*14,4*10 см
499 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- Нет в наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративный органайзер для туалетной бумаги придаст комфорт и поможет организовать пространство в ванной комнате. Изготовлен из натуральных экологических материалов, имеет прямоугольную форму и резьбу на стенках в виде цветов. Практичная подставка для туалетной бумаги, а также ее уникальный дизайн дополнит любой интерьер.
Материал:
- фанера (толщина 4 мм)
- краска на водной основе, белого цвета
- морилка на водной основе, цвет тис
- прозрачный лак на водной основе
Размеры: 37,8*14,4*10 см
Собственное производство.
Изготовлено с любовью)
По желанию, мы можем изготовить подставку за индивидуальными размерами и орнаментом.
| Основные | |
|---|---|
| Способ установки | Настольный |
| Материал | Дерево |
| Вместимость рулонов | 3 |
| Наличие крышки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 144 мм |
| Длина | 378 мм |
| Высота | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 499 ₴









