
Салфетница "Листья" / настольная деревянная салфетница / цвет Тис / 13*13*9 см
259 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- В наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная салфетница, которая придаст комфорт и уют за вашим столом. Подставка сделана из экологических материалов, в форме квадрата. На стенках ее вырезаны листья.
Материал:
- фанера (толщина 4 мм)
- морилка на водной основе, цвет Тис
- прозрачный лак на водной основе
Размеры:
- длина - 13 см
- ширина - 13 см
- высота - 9 см
У нас собственное производство, поэтому изделие может быть изготовлено по индивидуальным размерам и с разным декором.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 90 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 259 ₴








