
Шкатулка органайзер для украшений / с зеркалом / белая на молнии / 10*11*6
499 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- В наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждая девушка хочет хранить свои урашения в особенном и удобном месте, с множеством отделов. Именно для этих целей наш магазин предлагает эту красивую шкатулку.
Снаружи она обшита эко-кожей, а внутри – нежный бархат. Имеет небольшое зеркальце. Закрывается на молнии.
Данный органайзер для украшений отлично подойдет для подарка как себе, так и своим близким.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Вес | 175 г |
| Глубина | 110 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 499 ₴






