
Деревянные настенные часы "Цифры" / диаметр 47 см
669 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- В наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные часы "Цифры" – прекрасно украсят интерьер вашего дома. Изготовлены из фанеры (толщина 4 мм), легкие, имеет приятные, теплые оттенки. Классический циферблат с большими цифрами с добавлением абстрактных линий. Часы имеют механизм с тремя стрелками (часовая, минута и секунда), работающий от одной батареи типоразмера АА (в комплект не входит). Позади есть крепление, за которое можно повесить часы на стену.
Диаметр: 47 см
Собственное производство.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Механический |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Фанера |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Коричневый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Функция календаря | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 470 мм |
| Диаметр | 470 мм |
| Высота | 470 мм |
- Цена: 669 ₴




