
Корзина для игрушек "Замок" / с ковриком / розовый / 38*25*27
519 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- В наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для игрушек с изображениями розового Замка - отлично дополнит интерьер детской комнаты. Ее можно использовать и как органайзер для игрушек, и как коврик (он же является крышкой корзины) для веселых игр, так как на нем изображена поляна. Корзина состоит из одного короба, имеет ручки с двух сторон и закрывается на липучку. Она легко складывается и в собранном виде занимает очень мало места.
Размер:
длина – 38 см
высота – 25 см
ширина – 27 см
глубина – 23 см
длина коврика – 76 см
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1160 г |
| Объем | 4 л |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 380 мм |
| Тип | Контейнер |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 519 ₴






