
Корзина для игрушек "Disney Princesses" / розовый / 39*25*24
449 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- В наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для игрушек с изображениями принцесс мультфильмов от Walt Disney. Ярко дополнит интерьер детской комнаты. Состоит из одного короба, который закрывается мягкой крышкой. Пуф легко складывается и в собранном виде занимает очень мало места.
Размер:
длина - 39 см
высота – 25 см
ширина – 24 см
глубина – 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1200 г |
| Объем | 4 л |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 39 мм |
| Тип | Контейнер |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 449 ₴






