
Корзина для игрушек "Домик" / 46*36*26
579 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- В наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для игрушек "Домик" яркий элемент интерьера детской комнаты, который можно использовать как органайзер для игрушек или как дом для веселых игр вашего ребенка. Состоит из одного короба, который закрывается крышкой. Крышка – это крыша домика, которая крепится на две липучки, что позволяет легко ее открывать. Пуф легко складывается и в собранном виде занимает очень мало места.
Размер:
длина – 46 см
высота – 36 см
ширина – 26 см
глубина – 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1100 г |
| Объем | 4 л |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 460 мм |
| Тип | Контейнер |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 579 ₴








