
Корзина для игрушек "Жираф" / красный / 30*30*30
369 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- Нет в наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для игрушек "Жирафа" – яркий элемент интерьера детской комнаты, который можно использовать как органайзер для игрушек. Состоит из одного короба, который закрывается мягкой крышкой. Пуф легко складывается.
Размер – 30*30*30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1150 г |
| Объем | 4 л |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 мм |
| Тип | Контейнер |
| Ручки | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 369 ₴





