
Рюкзак детский "Принцесса София" / розовый / круглый / диаметр 27 см
449 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- В наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасный и яркий рюкзак для девочек с изображением Принцессы Софии.
Рюкзак имеет плотную переднюю часть и всегда сохраняет свою форму, поэтому вещи деток будут без повреждений, как в дождливую, так и в солнечную погоду. Благодаря пластиковой поверхности за ним легко ухаживать, достаточно протереть влажной салфеткой. Круглой формы, диаметром 27 см, есть один внутренний отдел и карман, регулируемые лямки.
Легкий, практичный и удобный, он обязательно станет любимым аксессуаром ваших деток.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 260 г |
| Объем | 4 л |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 10 см |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | ЭВА |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 449 ₴






