
Рюкзак детский / Щенячий Патруль / Крепыш / 28*24*7
499 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- В наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный и яркий рюкзак для любителей приключений Щенячьего Патруля с одним из героев - щенка Крепыш (Раббл).
Рюкзак имеет плотную переднюю часть и всегда сохраняет свою форму, поэтому вещи деток будут без повреждений, как в дождливую, так и в солнечную погоду. Благодаря пластиковой поверхности за ним легко ухаживать, достаточно протереть влажной салфеткой. В нем есть один внутренний отдел и карман, регулируемые лямки.
Легкий, практичный и удобный, он обязательно станет любимым аксессуаром ваших деток.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 260 г |
| Объем | 4 л |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 7 см |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | ЭВА |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Желтый |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | PAW Patrol |
- Цена: 499 ₴






