
Набор подсвечников "Лепестки" / цвет Тис / деревянный / 5*9.5 см
99 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- Нет в наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсвечник "Лепестки" - отлично подойдет под интерьер вашего дома, романтического ужина при свечах или на подарок. Изготовлен из фанеры, приятного, теплого оттенка, имеет разборную конструкцию, благодаря которой из одного подсвечника можно сделать два, а полностью разобрать - будет удобным при транспортировке.
В набор входит:
- подсвечник - 3 шт
- чайная свечка - 3 шт
Собственное производство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Дерево |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 40 мм |
| Ширина подсвечника | 95 мм |
| Глубина подсвечника | 95 мм |
| Высота подсвечника | 50 мм |
| Комплектация свечой | 3 шт |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча |
| Диаметр подсвечника | 40 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 99 ₴




