
Деревянный конструктор "Катапульта" / 17*20*11
279 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- Нет в наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный конструктор "Катапульта" - отличный вариант для веселого и полезного времяпровождения вашего ребенка. Конструктор не только воспроизводит модель катапульты, но и выполняет ее функции. Готовая катапульта имеет механизм для запуска ядер, которые можно запускать по фигурам викингов и рыцарей. Собирая модель, ребенок развивает мелкую моторику, пространственное мышление, воображение и логическое мышление.
В собранном виде катапульта имеет размеры:
- высота 17 см
- длина 20 см
- ширина 11 см
В набор входит:
- катапульта в разобранном виде
- инструкция
- 10 ядер
- 5 фигурок викингов и рыцарей
- клей ПВА и 2 резинки
Материал: шлифованная фанера
Изготовлено в Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 155 мм |
| Высота упаковки | 35 мм |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 170 |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 200 мм |
- Цена: 279 ₴







