
Набор подсвечников "Классика" / деревянный / цвет Тис / 4.5*9 см
99 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- В наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор подсвечников "Классика" - отлично подойдет под интерьер вашего дома, романтического ужина при свечах, для декора или на подарок. Изготовлен из фанеры, приятного, теплого оттенка, имеет разборную конструкцию, благодаря которой полностью разобрав - будет удобным при транспортировке.
В набор входит:
- подсвечник - 3 шт
- чайная свечка - 3 шт
Собственное производство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Дерево |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 40 мм |
| Ширина подсвечника | 90 мм |
| Глубина подсвечника | 90 мм |
| Высота подсвечника | 40 мм |
| Комплектация свечой | 3 шт |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча |
| Диаметр подсвечника | 40 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 99 ₴



