
Деревянные настенные часы "Дятел" / диаметр 24.5 см / черный
449 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- В наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные часы с изображением дятла - прекрасно украсят интерьер вашего дома. Изготовлены из фанеры (толщина 4 мм), легкие, с интересным сочетанием цветов: черного и бежевого. На циферблате размещены метки, заменяющие привычные цифры. Часы имеют механизм с тремя стрелками (часы, минуты и секунды), работающий от одной батарейки типоразмера АА (в комплект не входит). Сзади есть крепление, за которое можно повесить часы на стену.
Диаметр: 24.5 см
Собственное производство.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Механический |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Фанера |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Функция календаря | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 245 мм |
| Диаметр | 245 мм |
| Высота | 245 мм |
- Цена: 449 ₴




