
Шкатулка органайзер для украшений / красная
749 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- Нет в наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждая девушка хочет хранить свои урашения в особенном и удобном месте, с множеством отделов. Именно для этих целей наш магазин предлагает эту красивую шкатулку.
Снаружи обшита эко-кожей, а внутри - нежный бархат. Закрывается на молнии.
Данный органайзер для украшений отлично подойдет для подарка как себе, так и своим близким.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Глубина | 115 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ширина | 160 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Высота | 45 мм |
- Цена: 749 ₴







