
Шкатулка " Герб Украины " для украшений / с гравировкой / цвет тик / 15*10.5*8
239 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- В наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для украшений – не только изысканный, элегантный и вместительный подарок, но и красивое украшение для вашей комнаты. Крышка и боковые стенки шкатулки выгравированы декоративными узорами и гербом Украины, так же есть небольшая застежка. Она имеет большое отделение.
Шкатулка цвета тик имеет лаконичный дизайн, идеально подойдет под интерьер вашего дома.
Ширина - 10,5 см Длина - 15 см Высота - 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Фанера |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 150 г |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Орнамент |
| Состояние | Новое |
- Цена: 239 ₴









