
Игровой набор "Дорожные знаки" / 31*22*4
669 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- Нет в наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор "Дорожные знаки" – интересная, познавательная и развивающая игра для вашего ребенка. В комплект входит: яркий коврик – игровое поле, карточки, дорожные знаки. Карточки в наборе на английском языке. С помощью набора ребенок сможет выучить правила дорожного движения, дорожные знаки и иностранный язык.
Размер коврика 85х57 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тип | Дорожные знаки/светофоры |
| Материал изготовления | Пластик, Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Длина в собранном виде | 850 мм |
| Ширина в собранном виде | 570 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 669 ₴




