
Детский строительный конструктор "Экскаватор" / ТМ BanBao / 28*19*7
789 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- В наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский строительный конструктор "Экскаватор" – интересная и развивающая игрушка для вашего ребенка. Состоит из 22 деталей. Также есть пластиковая отвертка для саморезов. Конструктор легко собирается, имеет функциональные подвижные элементы и будет интересным и познавательным развлечением для ребенка. Игрушка поможет в развитии логического и пространственного мышления, мелкой моторики и восприятия форм и цветов.
Возраст: от 4 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BanBao |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тематика | Строительная техника |
| Количество деталей | 22 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Вес | 450 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 789 ₴

