
Детский набор для творчества "Герои Украины"/ картонная коробка / 10 фигурок / 24,6*15,5*3,8
339 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- Нет в наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Герои Украины" - это не просто набор для творчества.
Это отражение крепкого духа, смелости и героизма украинского народа. Каждая фигурка имеет свой образ:
- Солдаты: парень и девушка - защита, стойкость и отважность ВСУ.
- Пес "Патрон" - героизм среди зверей, который редко встречается, но в Украине он есть.
- Волонтер - щедрость, доброта, помощь, теплота и любовь ко всем, кто оказался в сложной ситуации.
- Врач - медицинская система Украины, которая работает 24/7 для сохранения жизней украинцев
- ГСЧС - служба отважных людей, которые в сложных условиях спасают жизни миллионы украинцев
- Байрактар - образ техники, которая работает на защиту Украины в небе.
- Самолет "Мрия" - самый большой самолет в мире, который навсегда останется в сердце каждого украинца.
- Трактор с танком - образ смелости украинского народа, который даже без оружия готов бороться за свою землю.
В набор входит:
- деревянные фигурки (с подставкой) - 10 шт
- акриловые краски - 6 цветов
- кисточка для рисования - 1 шт
Собственное производство
В наличии остались наборы без акриловых красок
Материал: фанера (толщина 4 мм)
Размеры фигурок разные, от 6 до 15 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Количество цветов | 6 |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Дерево |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 155 мм |
| Длина упаковки | 246 мм |
| Высота упаковки | 38 мм |
- Цена: 339 ₴







