
Развивающий пазл Puzzlika «4 сезона» / 21*21*6
319 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- Нет в наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puzzlika "4 сезона" - это круговые пазлы, которые станут отличным помощником для вашего ребенка в изученные времен года. В комплекте 17 отдельных пазлов, из которых нужно собрать 1-ну цельную круглую картинку.
Пазлы развивают логическое и образное мышление, внимательность, усидчивость, моторику рук и расширяют словарный запас малыша.
Количество элементов: 17
Возраст: от 2 лет
Страна производитель: Украина
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Тип | Пазл-сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 17 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 319 ₴


