
Конструктор Cubika для мальчиков "Городок" / 8.5*20,8.5
699 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- Нет в наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Cubika для мальчиков "Городок" - конструктор, состоящий из деревянных деталей разного цвета, из которых можно построить целые улицы. Также в комплект входят: машинки, деревья, домики и знаки дорожного движения. Игрушка развивает мелкую моторику, мышление, цветовосприятие, внимательность.
Материал: дерево
Возраст: от 18 месяцев
Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Высота | 200 |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Материал изготовления | Дерево |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Длина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Кубики |
| Количество составных элементов | 54 |
| Возраст | От 3-х лет |
- Цена: 699 ₴



