
Деревянная игрушка Cubika "Поезд-пирожное" / 8.5*6*30
349 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- В наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игрушка Cubika "Поезд-пирожное" - интересная и необычная игрушка-каталка для веселых игр ребенка. Это поезд из трех вагонов, в виде пирожных, которые крепятся между собой магнитами. Детали игрушки крупные, но не тяжелы и безопасны для детей. "Поезд-пирожное" способствует развитию воображения, мелкой моторики и творческого мышления детей.
Материал: дерево
Возраст: от 3 лет.
Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 30 см |
| Материал изготовления | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид | Паровоз |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Тип | Кубики |
| Количество составных элементов | 4 |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 349 ₴




