
Деревянная игрушка Cubika "Трактор" / 8.5*6*17
249 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- Нет в наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная яркая игрушка Cubika "Трактор" отлично подойдет для веселых игр и развития вашего малыша. Трактор имеет прицеп, который крепиться с помощью магнитов и съемный стог сена. Игрушка способствует развитию мелкой моторики, образного и творческого мышления.
Материал: дерево
Возраст: от 3 лет
Страна-производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 17 см |
| Материал изготовления | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид | Трактор |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Тип | Кубики |
| Количество составных элементов | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 249 ₴



