
Пирамидка Cubika / 14*9.5*10
179 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- Нет в наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пирамидка Cubika – яркая, развивающая и интересная игрушка для вашего малыша. Она состоит из 8 элементов разного цвета и формы. Играя с пирамидкой, ребенок получает первые навыки работы с конструктором, познает цвета и геометрические формы, пополняет словарный запас. Данная игрушка способствует развитию мелкой моторики, логическому мышлению, памяти и внимания.
Материал: дерево
Возраст: от 1 года
Страна производитель: Украина
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 100 мм |
| Основные | |
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 950 мм |
- Цена: 179 ₴


