
Деревянная машинка Cubika "Грузовик" / 15*6*21
309 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- В наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная машинка Cubika "Грузовик" - отличный вариант для маленьких любителей грузовых машин. Игрушка состоит из 2 частей: тягача и прицепа.
Идеально подходит для малышей, детали большие, но не тяжелые и удобные для ручки ребенка. Развивает мелкую моторику, логическое мышление и воображение.
Материал: дерево
Возраст: от 18 месяцев
Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 15 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Длина | 21 см |
| Материал изготовления | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид | Машинка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Тип | Кубики |
| Количество составных элементов | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 309 ₴



