
Деревянная игрушка Cubika "Веселые динозавры" / 14*7*21
319 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- В наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский набор "Веселые динозавры" - отличный вариант для интересных игр ребенка. Набор состоит из трех разноцветных фигур-каталок динозавров. Ребенок с интересом будет изучать новые фигурки, цвета, пополнять словарный запас. Набор "Веселые динозавры" способствует развитию мелкой моторики, образному мышлению и памяти.
Размер одной игрушки: 9*5 см
Материал: дерево
Возраст: от 18 месяцев
Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 12 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 21 см |
| Материал изготовления | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Тип | Кубики |
| Количество составных элементов | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 319 ₴





