
Каталка Cubika "Путешествующие утята" / 12*12*27
439 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- В наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка Cubika "Путешествующие утята" - яркая игрушка, которая обязательно развлечет вашего ребенка. Набор состоит из 3 игрушек-утят (одна большая уточка и две маленькие), которые соединены друг с другом резинками. Данная игрушка имеет поводок и колеса, которые хорошо крутятся, что позволит ребенку катать игрушку на любой поверхности. Каталка "Путешествующие утята" способствует в изучении цветов, форм, пополнению словарного запаса, а также в развитии игровой физической активности.
Материал: дерево
Возраст: от 1 года
Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 27 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Тип | Кубики |
| Количество составных элементов | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 439 ₴



