
Развивающий пазл Puzzlika / 3 в 1 / "Любимые животные" / 41.5*19.5*6
449 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- Нет в наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий пазл Puzzlika 3 в 1 "Любимые животные" - набор, который состоит из трех картинок-пазлов (9, 16 и 25 элементов) с изображениями животных. Развивающий пазл "Любимые животные" способствует развитию у ребенка: логического мышления, воображения, внимания, мелкой моторики рук и восприятия цветов.
Количество элементов: 50
Возраст: от 3 лет
Страна производитель: Украина
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 415 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Тип | Пазл-сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 50 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 195 мм |
| Длина упаковки | 415 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 449 ₴


