
Деревянный конструктор Cubika "Яркие гонки" / 16*6.5*56
799 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- Нет в наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный конструктор Cubika "Яркие гонки" - отличный вариант игры для веселого и познавательного времяпрепровождения. Конструктор состоит из 5 машинок и деталей разных цветов, размеров и форм, благодаря которым ребенок сможет построить гараж как по картинке, изображенной на упаковке, так и по собственному проекту. Конструктор “Яркие гонки” способствует развитию творческого и логического мышление, внимания, памяти, мелкой моторики рук, а также в познании форм и цветов.
Материал: дерево
Возраст: от 2 лет
Страна производитель: Украина
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1600 г |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 560 мм |
| Основные | |
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 5 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
- Цена: 799 ₴




