
Поезд Cubika "Радужный экспресс" / 10*16*42
699 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- Нет в наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поезд Cubika "Радужный экспресс" – это набор деревянных деталей, разных размеров, цветов (все цвета радуги) и форм, из которых ребенок сможет составить радужный поезд с вагончиками. Все детали игрушки покрыты краской на водной основе, поэтому игры малыша будут не только веселыми, но и безопасными. Деревянный поезд "Радужный экспресс" способствует развитию мелкой моторики рук, творческому и логическому мышлению, памяти и внимательности, изучению цветов и форм.
Для детей старше 1 года.
Материал: дерево
Количество деталей: 15.
Страна производитель: Украина
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 425 мм |
| Основные | |
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 15 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 699 ₴






