
Мозаика Cubika "WOODEN PIXEL" / 39*3*22
699 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- Нет в наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор деревянной мозаики Wooden Pixel. Внутри содержится комплект разноцветных кубиков, из которых состоят 7 ярких изображений (такси, трактор, грузовик, автобус, минивэн и 2 секретных изображения). В процессе игры развивается мелкая моторика, концентрация внимания, логика и память.
Комплектация:
деревянная основа;
250 кубиков-пикселей;
схемы;
инструкция.
Подходит для детей от 5-х лет.
Страна производитель: Украина
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 340 мм |
| Основные | |
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Тип | Мозаика |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 7 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 699 ₴



