
Деревянная игрушка Cubika "Рыбалка" / 17*34*4.5
469 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- Нет в наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра Рыбалка подарит ребенку кучу положительных эмоций. Комплект состоит из 2 удочек и 12 деревянных рыбок с магнитами. Такая игра развивает ловкость и координацию движений, способствует цветовому восприятию и развивает мелкую моторику.
Возраст: от 2 лет
Страна производитель: Украина
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 340 мм |
| Основные | |
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 14 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
- Цена: 469 ₴

