
Котик-каталка Cubika / 8*11*17
309 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- Нет в наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котик-каталка прекрасно подойдет для малышей от 18 месяцев. Игрушка на канатной веревке способствует игровой активности ребенка. Веселый деревянный котик развивает у малыша воображение и эстетическое восприятие. Котик-каталка состоит из разных подвижных частей, благодаря чему происходит знакомство с формами и цветовой палитрой.
Страна производитель: Украина
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 170 мм |
| Основные | |
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
- Цена: 309 ₴



