
Деревянная пирамидка Cubika "Домики" / 5*11*29
489 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- Нет в наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень полезна игрушка на ранних этапах развития ребенка. Габор состоит из пяти пирамидок разных цветов. Собирая конструкции, цвета можно комбинировать в разных пропорциях, получая каждый раз новую фигуру.
Набор знакомит малыша с геометрическими фигурами, формами и цветами, способствуя развитию логики и навыков решения таких головоломок, моторики рук, визуальное восприятие цветовой гаммы.
Возраст: от 18 мес
Страна производитель: Украина
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 290 мм |
| Основные | |
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 25 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
- Цена: 489 ₴



