
Пазлы Puzzlika "Животные Африки" / 32*8.5*4
239 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- Нет в наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазлы Puzzlika Животные Африки - набор состоит из 8 пазлов с изображениями разных животных, которых можно увидеть в Африке. Развивает воображение, логику, мелкую моторику, память и внимание.
Возраст: от 2 лет
Страна производитель: Украина
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 320 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Тип | Пазл-сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 16 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 850 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 239 ₴




