
Деревянная развивающая игрушка Cubika "Гусеница" / 5*8.5*25
279 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- В наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная развивающая игрушка "Гусеница" состоит из 5 элементов, крепящихся между собой магнитами. Благодаря подвижным колесам и магнитному соединению Гусеница легко удлиняется и укорачивается.
Детали игрушки не тяжелые и удобные для ручки ребенка. Развивает мелкую моторику, логическое и объемное мышление, воображение.
Страна производитель: Украина
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 250 мм |
| Основные | |
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 5 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |
- Цена: 279 ₴




