
Деревянная машинка Cubika "Автобус Веселые животные" / 9*11*16
319 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- Нет в наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная машинка "Автобус Веселые животные" - интересная игрушка для малыша, поскольку ее можно разбирать и собирать. Игрушка имеет 7 деталей: основу на колесиках со штырями и 4 элемента, которые одеваются на них (штыри) в разных комбинациях. У машинки "Веселые животные" хорошо крутятся колеса, что позволит ребенку легко катать автобус на любой поверхности. Игрушка имеет мягкую цветовую гамму деталей, развивает мелкую моторику ребенка, мышление, цветовосприятие, воображение и внимательность.
Страна производитель: Украина
Размер машинки: 12.5*10*7.5 см
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 125 мм |
| Основные | |
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 7 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
- Цена: 319 ₴






