
Пластиковый разноцветный конструктор "НИК-7" / 135 деталей / 19*41*19
469 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- В наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разноцветный конструктор "НИК-7" на 135 деталей – лучший вариант для приятного времяпрепровождения. Конструктор развивает мелкую моторику рук, фантазию и воображение. В наборе есть все нужные детали для игры.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1200 г |
| Производитель | Юника |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 135 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовая сумка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 410 мм |
- Цена: 469 ₴


