
Пластиковый разноцветный конструктор "НИК-2" / 105 деталей / 19*41*19
279 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- В наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разноцветный конструктор "НИК-2" на 103 детали – лучший вариант для приятного времяпрепровождения. Из конструктора можно построить что угодно, даже домик с окнами. В комплект также включены наклейки и машинки.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 600 г |
| Производитель | Юника |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 103 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовая сумка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 410 мм |
- Цена: 279 ₴


