
Машинка-погремушка для младенцев / 8*9*10
129 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- Нет в наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка-погремушка для младенцев. Выглядит очень мило и ярко. Понравится и успокоит ребенка. Обладает внутри шаром, который приятно звучит при колебании и звучат колеса.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | от 3 мес |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 175 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 129 ₴



