
Джип бигфут Танос / 8*7*10
139 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- В наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инерционный джип бигфут Танос имеет большие резиновые колеса, изготовленный из пластика, отлично подойдет для веселых игр. Понравится фанатам Мстителей и не только.
Материал: пластик
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Мстители |
- Цена: 139 ₴



