
Машинка грузовик "Teamsterl" / 17.5*11*9
309 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- В наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка грузовик "Teamsterl" будет интересным подарком ребенку. У машинки есть световые и звуковые эффекты (светящаяся мигалка, звук сирены).
Выполнена из пластика. В комплекте три батарейки.
Для детей от трех лет.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.19 г |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
- Цена: 309 ₴






