
Машина инерционная военная с реактивной системой
169 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- В наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Военная машина с реактивной системой, инерционная. Ракеты могут опускаться и подниматься, подвижной прицеп. Изготовлен из пластика. Понравится любителям военной техники и отлично подойдет для веселых игр.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.13 г |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 169 ₴







