
Спортивная сумка для детей / черный / 38*12
299 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- В наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная и практичная спортивная сумка для детей. Она идеально подойдет для спортивной формы, сменной обуви, посещения спорта, различных кружков или похода на прогулку.
Сумка имеет одно большое отделение, два маленькие боковые карманы снаружи и регулируемые лямки
Размеры сумки: 38*12*12 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 12 см |
| Глубина | 12 см |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Основные | |
| Особенности | Регулируемые лямки |
- Цена: 299 ₴




