
Спортивная сумка для детей / зеленая / 38*12
299 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- Нет в наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная и практичная спортивная сумка для детей. Она идеально подойдет для спортивной формы, сменной обуви, посещения спорта, различных кружков или похода на прогулку.
Сумка имеет одно большое отделение, два маленькие боковые карманы снаружи и регулируемые лямки
Размеры сумки: 38*12*12 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 12 см |
| Глубина | 12 см |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка для сменной обуви |
| Основные | |
| Особенности | Регулируемые лямки |
- Цена: 299 ₴




