
Детский рюкзак Mickey Mouse / 30*25
159 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- В наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный и яркий рюкзак для любителей мультфильма " Mickey Mouse"
Рюкзак имеет плотную переднюю часть и всегда сохраняет свою форму, поэтому вещи деток будут без повреждений, как в дождливую погоду - сухими. Благодаря пластиковой поверхности за ним легко ухаживать, достаточно протереть влажной салфеткой. В нем есть один внутренний отдел и карман, регулируемые лямки.
Легкий, практичный и удобный, он обязательно станет любимым аксессуаром ваших деток.
Высота - 30 см Ширина - 25 см
Детский рюкзак имеет едва заметный дефект, который можно увидеть на фото
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 260 г |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 8 см |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | ЭВА |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Mickey Mouse |
- Цена: 159 ₴





