
Сумка бананка через плечо и на пояс / черная
199 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- Нет в наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и удобная сумка бананка, которую можно носить как на поясе, так и через плечо. Имеет один основной отдел на молнии и регулируемый ремень через плечо.
Удобный и вместительный вариант сумки подойдет для прогулок, встреч с друзьями, занятия спортом. В нее легко поместится телефон и личные вещи небольшого размера.
Длина ремня регулируется от 36 см до 60 см.
Размер бананки: 12*28 см
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Высота | 12 см |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 28 см |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал | Ткань |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 6 см |
- Цена: 199 ₴





