
Танцевальная принцесса Белоснежка / Интерактивная игрушка / 29*23
499 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- Нет в наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миниатюрная копия волшебной принцессы Белоснежки с крыльями - прекрасный вариант подарка маленьким любителям роботов.
Что она умеет?
- кружится в танце
- поет
- светиться
- развлекает, веселит, поднимает настроение не только детям, но и взрослым
Характеристики
- изготовлен из пластика
- размеры: 29*23
- упакован в картонную коробку
- в комплекте аккумуляторы и зарядное устройство для них
Возможен самовывоз в г. Киев
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 236 г |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 23 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 8 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 499 ₴








